количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Голодец: необходимо отслеживать работу фондов по отправке пациентов на лечение за рубеж 03.06.2014 Голодец: необходимо отслеживать работу фондов по отправке пациентов на лечение за рубеж Благотворительные фонды нередко собирают деньги на лечение пациентов на те виды помощи, которые на высоком уровне проводятся в РФ Фонд «Врачебное братство» подводит предварительные итоги реализации благотворительной программы «Помощь медицинским работникам регионов России» 15.04.2014 Фонд «Врачебное братство» подводит предварительные итоги реализации благотворительной программы «Помощь медицинским работникам регионов России»
Число обращений медиков в фонд «Врачебное братство» за помощью возрастает с каждым днем
17.03.2014 «Мелодия добра» помогла врачам и пациентам
3 февраля 2014 г. благотворительный фонд «Мелодия добра» провел концерт «С любовью к вам!» в психиатрической больнице № 13, а 13 февраля вместе с театральнохудожественным техникумом № 60 организовал познавательно-развлекательный мастер-класс «В гостях у мультика» в Домодедовском центре реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Надежда».
Томичи собрали для трехлетней девочки с онкозаболеванием 45 тыс руб 10.09.2013 Томичи собрали для трехлетней девочки с онкозаболеванием 45 тыс руб Акция прошла 6 и 7 сентября в крупных магазинах Томска, для Арины Лееман из деревни Березовка Первомайского района собрано 45 тысяч рублей на аренду жилья в Томске на время амбулаторного лечения в ОКБ. Музыкальный фестиваль для детей-инвалидов начался в Хабаровске 05.09.2013 Музыкальный фестиваль для детей-инвалидов начался в Хабаровске Фестиваль, организованный благотворительным фондом "Расправь крылья!", академией хорового искусства имени В.С Попова и хабаровский краевым благотворительным фондом, продолжится до 20 сентября. Томский благотворительный фонд в пятый раз выиграл президентский грант 03.09.2013 Томский благотворительный фонд в пятый раз выиграл президентский грант В четверг сайт Национального благотворительного фонда опубликовал список победителей в конкурсе Президентских грантов. Одним из победителей стал Томский фонд имени Алены Петровой с проектом "Через тернии к звездам". Фонд "Виктория" ведет набор в школу приемных родителей 03.09.2013 Фонд "Виктория" ведет набор в школу приемных родителей Благотворительный детский фонд "Виктория" начинает набор желающих усыновить ребенка на курс "Школы принимающих семей "Арбат". Занятия школы начнутся 26 сентября, сообщается в пресс-релизе Фонда.
Пресс-релизы